ハマチ

こんばんわ!!

STAFFの下地です!!

先日行われたハマチカップの報告をしたいと思います矢印上

 

 

優勝 上地 尚樹(ティグレ)

 

準決勝 外間 暖巳 (ハスラー)

 

3位タイ 喜屋武 盛道(BAATA)

3位タイ 照屋 大志 (ハスラー)

 

となりましたわーい!

入賞された方々おめでとうございます矢印上

惜しくも入賞出来なかった方々また来月頑張りましょう( ̄▽ ̄)エクステンション

また来月もカレーを準備してお待ちしてます(≧▽≦)矢印上

 

 

ぽちっと矢印


BAATAOPENエントリー残りわずかです!!

こんばんわ!!

STAFFの下地です!!

BAATAOPENのエントリー状況の報告をしたいと思います!!

 

BAATA OPEN

 

11月5日(予選)、6日(予選&本戦)※枠が埋まり次第受付終了

                   

 1部 5日(土) AM 11:00〜  

 2部 5日(土) PM  3:00〜  

 3部 5日(土) PM  7:00〜  

 4部 6日(日) AM  7:30〜   

 

MAX部門           ハマチ部門

1部  残り3名(16名)  1部  受付終了(24名)

2部  残り3名(16名)  2部  残り3名(24名)

3部  残り8名(16名)  3部  受付終了(18名)

4部  受付終了( 8名)  4部  受付終了( 8名)

 

ハマチ部門の枠が残り3名となりました!!

まだエントリーされてない方は早めにお願いします!!

 


第一金曜

こんばんわー!!

STAFFの下地です!!

 

第一金曜に行われたイベントの報告をしたいと思います( ̄▽ ̄)エクステンション

 

今回はA3名、B6名の方が参加してくださいましたわーい矢印上

 

来てくれた方々ありがとうございました矢印上

また来月の参加お持ちしております手エクステンション

 

毎月第一金曜8時30分から3時間限定でやってまーす(^^)/

フィーは500円と格安で行っていますので参加できる方はBAATA識名店でお待ちしておりますわらう

 

ぽちっと矢印

 


BAATA OPEN シード選手決定!!

こんばんわ!!

STAFFの下地です!!

来月行われるBAATAOPENのシード枠が決まりましたので報告します矢印上

 

   A級                   B級

 翁長良行(ROCKY)         大城奈々(BAATA)

 川畑直弘(BAATA)         久高木綿子(BAATA)

 下地邦明(BAATA)         多和田瑞樹(ブルーリボン)

 豊濱朝弥(ROOTS)    

 宮城龍馬(ハスラー)

 

となりましたー!!!!

シードに選ばれた皆さまおめでとうございます矢印上

選ばれた方もそうでない方も優勝目指して頑張っていきましょう( ̄▽ ̄)エクステンション

 

  BAATA OPEN

11月5日(予選)、6日(予選&本戦)※枠が埋まり次第受付終了

                   

 1部 5日(土) AM 11:00〜  

 2部 5日(土) PM  3:00〜  

 3部 5日(土) PM  7:00〜  

 4部 6日(日) AM  7:30〜   

 

MAX部門           ハマチ部門

1部  残り6名          1部  残り2名

2部  残り8名          2部  残り7名

3部  残り8名          3部  残り11名

4部  受付終了          4部  受付終了

 

まだエントリーされてない方はどんどん埋まってきてるので早めのエントリーお願いします矢印上

 

ぽちっと矢印

 


2016 10月ハウトー結果だにゃん

みなさまコンニチわぁぁぁぁァあぁー!!!!

 

 

BAATA STAFF ケイティーだゾーーーー

JUGEMテーマ:ビリヤード


イ━━。+*(w´∀`w)*゚+。━━ァァ!!!


はい!!!!


元気ですかーーーーー!!?

ケイティーわ元気ですねぇーーーーーー!!!

 

めっさ元気です!!

ヾ(◉ฺ∀◉ฺ。ฺ)ノ

 

今日わですねぇ

今月の第一土曜日に行われましたぁ

 

BAATA ハウストーナメントの結果発表だにゃん

 

今月わですねぇ

52名の方がエントリーしてくださいましたぁ

 

 

参加してくださった皆様

ありがとうございましたぁ

♡(.◜ω◝.)♡

 

 

でわさっそくですねぇ

結果発表の方をしちゃいたいと思いまーす

✍(΄◞ิ౪◟ิ‵)
 

 

 

ドン!!!

 

 

優勝   久高 義史(N屋,SA)) 写真左下

準優勝  国吉 憲一(アステカ,B) 写真右下

3位タイ  宮國 恵作(グレード,B) 写真左上

     下里 賢一(シーポート,A) 写真右上

 

 

優勝された久高さんおめでとうございますぅ!

+.( *≧∇)ノノノ*.オオォォ☆゚・:*☆

 

 

国吉さんわあともうちょいでしたぁ

来月リベンジ期待してます!!!

( ≧∀≦)ノ

 

BAATAハウストーナメント

毎月、第一土曜日に開催してまーす

 

来月もたくさんの方の参加お待ちしておりまっしゅ

イぇ━━━━━━イヽ(゚`∀´゚)ノウヒョ ━━━━━━!!!
 

 

次回のblogにてシード選手の発表しちゃうぞい

お楽しみに!



↓ポチッっとな

 

 



calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

書いた記事数:915 最後に更新した日:2017/09/07

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM